12路[上行]: 悦港路西 -- 港南区政府广场 -- 悦港路东 -- 港南区政务服务中心 -- 南江港南路口 -- 港南区市场监管局 -- 木松岭 -- 江南中学 -- 南山寺路口 -- 江南商贸城北 -- 市中医医院 -- 南湖商业广场 -- 江南桥头 -- 市人民医院 -- 唐人街 -- 海事局 -- 富士新城 -- 梦之岛广场店 -- 荷城新苑 -- 港北法院 -- 老年大学 -- 万达广场 -- 普罗旺斯北 -- 荷城小学 -- 港北区政府 -- 市体育中心 -- 港北医院新院 -- 武警支队 -- 车管所 -- 市交警支队 -- 西环立交桥 -- 政务服务中心 -- 市人民医院西院 -- 正龙寺 -- 西江监狱 -- 康顺养老院
12路[下行]: 康顺养老院 -- 西江监狱 -- 正龙寺 -- 市人民医院西院 -- 政务服务中心 -- 西环立交桥 -- 车管所 -- 武警支队 -- 港北医院新院 -- 市体育中心 -- 港北区政府 -- 荷城小学 -- 普罗旺斯北 -- 万达广场 -- 老年大学 -- 港北法院 -- 龙凤嘉苑 -- 荷城新苑 -- 梦之岛广场店 -- 富士新城 -- 海事局 -- 唐人街 -- 市人民医院 -- 江南桥头 -- 南湖商业广场 -- 市中医医院 -- 江南商贸城北 -- 南山寺路口 -- 江南中学 -- 木松岭 -- 港南区市场监管局 -- 南江港南路口 -- 港南区政务服务中心 -- 悦港路东 -- 港南区政府广场 -- 悦港路西
14路[上行]: 旧火车站 -- 旧汽车总站 -- 四方塘 -- 中央广场 -- 市骨科医院 -- 港福时代广场 -- 旧市妇幼保健院 -- 农机监理站 -- 石羊塘路口 -- 石羊塘社区 -- 市公交公司 -- 贵港日报社 -- 汽车西站 -- 马草江公园东 -- 市检察院 -- 市市场监督管理局 -- 市交通局 -- 港北法院 -- 阳光都市 -- 普罗旺斯 -- 港北区政府 -- 交投御珑湾 -- 豪港华庭 -- 大西南市场 -- 育才高中 -- 市交警支队 -- 西环立交桥 -- 公交第三站场
14路[下行]: 公交第三站场 -- 西环立交桥 -- 市交警支队 -- 育才高中 -- 大西南市场 -- 豪港华庭 -- 交投御珑湾 -- 港北区政府 -- 荷城小学路口 -- 普罗旺斯 -- 阳光都市 -- 港北法院 -- 市交通局 -- 市市场监督管理局 -- 市检察院 -- 马草江公园东 -- 汽车西站 -- 贵港日报社 -- 市公交公司 -- 石羊塘社区 -- 石羊塘路口 -- 农机监理站 -- 旧市妇幼保健院 -- 港福时代广场 -- 市骨科医院 -- 中央广场 -- 四方塘 -- 旧汽车总站 -- 旧火车站
302路[上行]: 高铁站 -- 吾悦广场 -- 贵港边检站 -- 金港小区 -- 宏桂广场 -- 荷城新苑 -- 港北法院 -- 阳光都市 -- 普罗旺斯 -- 港北区政府 -- 豪港华庭 -- 大西南市场 -- 育才高中 -- 市交警支队 -- 政务服务中心 -- 市人民医院西院 -- 西江监狱 -- 根竹街 -- 根竹镇政府 -- 平天山路口 -- 覃塘林产品加工区 -- 六务村 -- 覃塘区政府 -- 汉唐世家 -- 回龙村 -- 覃塘区自然资源局 -- 覃塘东街路口 -- 覃塘邮政支局 -- 农行覃塘分理处 -- 覃塘三中
302路[下行]: 覃塘三中 -- 农行覃塘分理处 -- 覃塘邮政支局 -- 覃塘东街路口 -- 覃塘区自然资源局 -- 回龙村 -- 汉唐世家 -- 覃塘区政府 -- 六务村 -- 覃塘林产品加工区 -- 平天山路口 -- 根竹镇政府 -- 根竹街 -- 西江监狱 -- 市人民医院西院 -- 政务服务中心 -- 市交警支队 -- 育才高中 -- 大西南市场 -- 豪港华庭 -- 港北区政府 -- 荷城小学路口 -- 普罗旺斯 -- 阳光都市 -- 港北法院 -- 荷城新苑 -- 宏桂广场 -- 金港小区 -- 贵港边检站 -- 吾悦广场 -- 高铁站
D3路[上行]: 市会议中心 -- 民族公园南 -- 盛世名门南 -- 新世纪小学 -- 安居市场 -- 港北法院 -- 阳光都市 -- 普罗旺斯 -- 港北区政府 -- 豪港华庭 -- 大西南市场 -- 市交警支队 -- 西江监狱 -- 覃塘区政府
D3路[下行]: 覃塘区政府 -- 西江监狱 -- 市交警支队 -- 大西南市场 -- 豪港华庭 -- 港北区政府 -- 普罗旺斯 -- 阳光都市 -- 港北法院 -- 安居市场 -- 新世纪小学 -- 盛世名门南 -- 民族公园南 -- 市会议中心
D6路[上行]: 观天下 -- 民族公园西 -- 荷城新苑 -- 阳光都市 -- 普罗旺斯南 -- 港北区政府 -- 欧景蓝湾西 -- 市住房城乡建设局 -- 青云大桥北 -- 青云大桥南 -- 汽车南站 -- 贵港市二医院
D6路[下行]: 贵港市二医院 -- 汽车南站 -- 青云大桥南 -- 青云大桥北 -- 市住房城乡建设局 -- 欧景蓝湾西 -- 港北区政府 -- 普罗旺斯南 -- 阳光都市 -- 荷城新苑 -- 民族公园西 -- 观天下
X15路[上行]: 覃塘三中 -- 覃塘区政府 -- 根竹镇政府 -- 西江监狱 -- 市交警支队 -- 市体育中心 -- 港北区政府 -- 普罗旺斯 -- 阳光都市 -- 港北法院 -- 荷城新苑 -- 梦之岛广场店 -- 富士新城 -- 海事局 -- 唐人街 -- 港福时代广场 -- 市骨科医院 -- 北门市场 -- 三合市场 -- 新华圣湖路口 -- 高铁站
X15路[下行]: 覃塘三中 -- 覃塘区政府 -- 根竹镇政府 -- 西江监狱 -- 市交警支队 -- 市体育中心 -- 港北区政府 -- 普罗旺斯 -- 阳光都市 -- 港北法院 -- 荷城新苑 -- 梦之岛广场店 -- 富士新城 -- 海事局 -- 唐人街 -- 港福时代广场 -- 市骨科医院 -- 北门市场 -- 三合市场 -- 新华圣湖路口 -- 高铁站
X19路[上行]: 贵港高中 -- 园博园东门 -- 迎宾大道中 -- 市卫校 -- 妇幼保健院 -- 市住房城乡建设局 -- 迎宾金港路口 -- 港北区政府 -- 普罗旺斯 -- 港北法院 -- 龙凤嘉苑 -- 梦之岛广场店
X19路[下行]: 梦之岛广场店 -- 港北法院 -- 普罗旺斯 -- 港北区政府 -- 迎宾金港路口 -- 市住房城乡建设局 -- 妇幼保健院 -- 市卫校 -- 迎宾大道中 -- 园博园东门 -- 贵港高中
X43路[上行]: 荷城初中二校区 -- 港北妇幼 -- 塔山小区 -- 国际新城南 -- 市图书馆 -- 市供电局 -- 荷城新苑 -- 港北法院 -- 阳光都市 -- 普罗旺斯 -- 港北区政府 -- 市体育中心
X43路[下行]: 市体育中心 -- 港北区政府 -- 普罗旺斯 -- 阳光都市 -- 港北法院 -- 龙凤嘉苑 -- 荷城新苑 -- 市供电局 -- 市图书馆 -- 国际新城南 -- 塔山小区 -- 港北妇幼 -- 荷城初中二校区
X47路[上行]: 贵港高中 -- 港北区政府 -- 普罗旺斯 -- 阳光都市 -- 港北法院 -- 宏桂广场
X47路[下行]: 宏桂广场 -- 港北法院 -- 阳光都市 -- 普罗旺斯 -- 港北区政府 -- 贵港高中
X31路(每日开行)[上行]: 覃塘高中 -- 覃塘三中 -- 农行覃塘分理处 -- 覃塘邮政支局 -- 覃塘东街路口 -- 覃塘区自然资源局 -- 回龙村 -- 汉唐世家 -- 覃塘区政府 -- 六务村 -- 覃塘农林产品加工区 -- 根竹镇政府 -- 根竹街 -- 西江监狱 -- 市人民医院西院 -- 市交警支队 -- 港北医院新院 -- 市体育中心 -- 港北区政府 -- 普罗旺斯 -- 阳光城西 -- 市博物馆 -- 荷城初中 -- 幸福家园 -- 盛世名都 -- 民族公园东 -- 市图书馆 -- 市供电局 -- 宏桂广场 -- 金港小区 -- 贵港边检站 -- 高铁站
X31路(每日开行)[下行]: 高铁站 -- 贵港边检站 -- 金港小区 -- 宏桂广场 -- 市供电局 -- 市图书馆 -- 民族公园东 -- 盛世名都 -- 幸福家园 -- 荷城初中 -- 市博物馆 -- 阳光城西 -- 普罗旺斯 -- 港北区政府 -- 市体育中心 -- 港北医院新院 -- 市交警支队 -- 市人民医院西院 -- 西江监狱 -- 根竹街 -- 根竹镇政府 -- 覃塘农林产品加工区 -- 六务村 -- 覃塘区政府 -- 汉唐世家 -- 回龙村 -- 覃塘区自然资源局 -- 覃塘东街路口 -- 覃塘邮政支局 -- 农行覃塘分理处 -- 覃塘三中 -- 覃塘高中
别人正在查: