平南309路[上行]: 月亮湾 -- 大将客运中心 -- 安怀路口 -- 金云阁 -- 房管所 -- 平南税务局 -- 路政执法大队 -- 平南汽车总站 -- 东方家园 -- 西江二桥 -- 薯港大道 -- 大成路口 -- 保利高厂 -- 武林 -- 大安镇永发名城
平南309路[下行]: 大安镇永发名城 -- 武林 -- 保利高厂 -- 大成路口 -- 薯港大道 -- 西江二桥 -- 东方家园 -- 平南汽车总站 -- 路政执法大队 -- 平南税务局 -- 房管所 -- 金云阁 -- 安怀路口 -- 大将客运中心 -- 月亮湾
别人正在查:
贵建花园到盛世名门南公交查询
赛尔康公司到新华圣湖路口公交查询
旧贵港高中到港北一中路口公交查询
木乐服装产业园腾飞广场到良凡屯路口公交查询
汽车南站到镇底屯公交查询
石羊塘市场到贵港高中公交查询
新塘政府路口到江口屯公交查询
港龙路口到峡山公交查询
西环立交桥到石羊塘路口公交查询
307地质队到南山寺路口公交查询