7路[上行]: 高铁站 -- 吾悦广场 -- 新华圣湖路口 -- 盐务局 -- 旧汽车总站 -- 四方塘 -- 中央广场 -- 市骨科医院 -- 港福时代广场 -- 市人民医院 -- 江南桥头 -- 南湖商业广场 -- 市中医医院 -- 江南商贸城北 -- 汽车南站 -- 忆江南夜市
7路[下行]: 忆江南夜市 -- 汽车南站 -- 江南商贸城北 -- 市中医医院 -- 南湖商业广场 -- 江南桥头 -- 市人民医院 -- 港福时代广场 -- 市骨科医院 -- 中央广场 -- 四方塘 -- 旧汽车总站 -- 盐务局 -- 新华圣湖路口 -- 吾悦广场 -- 高铁站
别人正在查:
石羊塘市场到民族公园西公交查询
江南中学到梦之岛广场店公交查询
公安新村到港北一中路口公交查询
普罗旺斯到塔山小区公交查询
马头岭路口到原桥圩一中公交查询
新华圣湖路口到中转港路口公交查询
东笋塘市场到华润宿舍公交查询
沙江桥到八一站公交查询
峡山到旧市妇幼保健院公交查询
上渡卫生院路口到社垌路口公交查询