10路[上行]: 联达广场 -- 园林植物园 -- 公交铁西车场 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西城路口 -- 阳桥 -- 十字街 -- 解放桥 -- 七星公园 -- 建干路口 -- 桂林理工大学 -- 彭家岭 -- 公交东环车场 -- 电子科大西区 -- 金鸡路口 -- 电子科大东区
10路[下行]: 电子科大东区 -- 金鸡路口 -- 电子科大西区 -- 公交东环车场 -- 彭家岭 -- 桂林理工大学 -- 建干路口 -- 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街 -- 阳桥 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 公交铁西车场 -- 园林植物园 -- 联达广场
别人正在查:
运昌华府到金茂大厦公交查询
乐满地主题乐园到县市场监督管理局公交查询
西江桥头到县剧院公交查询
九棠府到宝朗医药公交查询
桂林站到瓦窑口公交查询
党校到平山公交查询
苏桥镇市场到桂客发展公交查询
桂林北站到公交铁西车场公交查询
桂林经开区管委会到大理面公交查询
旅游学院路口到平山公交查询