11路敬老爱老线路[上行]: 万福广场 -- 十一中学 -- 凯风路北 -- 旅游商品批发城 -- 瓦窑 -- 瓦窑口 -- 崇信路 -- 南溪医院 -- 南溪公园 -- 桂青路 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西城路口 -- 阳桥 -- 十字街 -- 解放桥 -- 七星公园
11路敬老爱老线路[下行]: 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街 -- 阳桥 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 桂青路 -- 南溪公园 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 旅游商品批发城 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 万福广场
别人正在查:
八里三路口到卦子山公交查询
海螺绕城路口到西环路铁路立交公交查询
猴山社区到净瓶路公交查询
阳朔镇第一幼儿园到阳朔凤鸣旅游集散中心公交查询
罗家坪到西山路口公交查询
吾悦广场公交首末站到凤凰路公交查询
武警中队到里骆桥头公交查询
省里村到雄村路口公交查询
乐群路口到福利路北公交查询
观音阁桥头到水泥厂公交查询