3路[上行]: 天鹅塘 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西城路口 -- 阳桥 -- 十字街 -- 艺术馆 -- 观漪桥 -- 信义路口 -- 西凤路口 -- 信义路尾 -- 隧道北口 -- 芦笛路 -- 环城北一路 -- 圣隆路 -- 九华山 -- 芦笛菜市 -- 冶金机械厂 -- 马鞍山 -- 芦笛路尾 -- 芦笛岩 -- 长海厂 -- 临时站 -- 长海小学 -- 长海五村
3路[下行]: 长海五村 -- 长海小学 -- 临时站 -- 长海厂 -- 芦笛岩 -- 芦笛路尾 -- 马鞍山 -- 冶金机械厂 -- 芦笛菜市 -- 九华山 -- 圣隆路 -- 环城北一路 -- 芦笛路 -- 西凤路口 -- 信义路口 -- 观漪桥 -- 艺术馆 -- 十字街 -- 阳桥 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 天鹅塘
别人正在查: