11路敬老爱老线路[上行]: 万福广场 -- 十一中学 -- 凯风路北 -- 旅游商品批发城 -- 瓦窑 -- 瓦窑口 -- 崇信路 -- 南溪医院 -- 南溪公园 -- 桂青路 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西城路口 -- 阳桥 -- 十字街 -- 解放桥 -- 七星公园
11路敬老爱老线路[下行]: 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街 -- 阳桥 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 桂青路 -- 南溪公园 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 旅游商品批发城 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 万福广场
别人正在查:
龙桥到凤山公园公交查询
湘江路尾到县二中公交查询
酒海井到三里桥公交查询
西城大道致和路口到西城南路北公交查询
中医院到南门风雨桥公交查询
虎山路新龙路口到仙湖路公交查询
百花路口到大面路口公交查询
阳朔凤鸣旅游集散中心到蝴蝶泉景区公交查询
公交铁西车场到桂林北站公交查询
县市场监督管理局到天然气站公交查询