11路敬老爱老线路[上行]: 万福广场 -- 十一中学 -- 凯风路北 -- 旅游商品批发城 -- 瓦窑 -- 瓦窑口 -- 崇信路 -- 南溪医院 -- 南溪公园 -- 桂青路 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西城路口 -- 阳桥 -- 十字街 -- 解放桥 -- 七星公园
11路敬老爱老线路[下行]: 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街 -- 阳桥 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 桂青路 -- 南溪公园 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 旅游商品批发城 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 万福广场
别人正在查:
新城国奥小区到秧六路西公交查询
双堆路口到永华村委公交查询
旧县码头到金龙桥码头公交查询
新龙路中到人民路市场公交查询
县市场监督管理局到县二小公交查询
友联庄园到双江路口公交查询
南门桥到伏波山公交查询
文明路到西城路口公交查询
旅游商品批发城到万福广场公交查询
政务中心到亲睦公交查询