11路敬老爱老线路[上行]: 万福广场 -- 十一中学 -- 凯风路北 -- 旅游商品批发城 -- 瓦窑 -- 瓦窑口 -- 崇信路 -- 南溪医院 -- 南溪公园 -- 桂青路 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西城路口 -- 阳桥 -- 十字街 -- 解放桥 -- 七星公园
11路敬老爱老线路[下行]: 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街 -- 阳桥 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 桂青路 -- 南溪公园 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 旅游商品批发城 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 万福广场
别人正在查:
木窑寨屯到白鹤村公交查询
水厄底码头到阳朔凤鸣旅游集散中心公交查询
建干北路北到桂林北站公交查询
安新小区到上海路口公交查询
鼎富大厦到公交东环车场公交查询
机场路口到人民路公交查询
桂康路中到仙湖路公交查询
建设花园到县剧院公交查询
八里五路口到福园小区公交查询
兴坪汽车站到高铁阳朔站公交查询