11路敬老爱老线路[上行]: 万福广场 -- 十一中学 -- 凯风路北 -- 旅游商品批发城 -- 瓦窑 -- 瓦窑口 -- 崇信路 -- 南溪医院 -- 南溪公园 -- 桂青路 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西城路口 -- 阳桥 -- 十字街 -- 解放桥 -- 七星公园
11路敬老爱老线路[下行]: 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街 -- 阳桥 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 桂青路 -- 南溪公园 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 旅游商品批发城 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 万福广场
别人正在查:
中医院到古屯路口公交查询
理工大学南门到雁中路公交查询
五通卫生院到凤凰陵园公交查询
骥马停车场到岭上村公交查询
和平村到黑山路口公交查询
竹溪田到飞机坪公交查询
桂林师专到鲁山水泥厂公交查询
巾山路口到唐家村公交查询
粑粑厂到桂林北站路口公交查询
翊武路到育才路口公交查询