11路敬老爱老线路[上行]: 万福广场 -- 十一中学 -- 凯风路北 -- 旅游商品批发城 -- 瓦窑 -- 瓦窑口 -- 崇信路 -- 南溪医院 -- 南溪公园 -- 桂青路 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西城路口 -- 阳桥 -- 十字街 -- 解放桥 -- 七星公园
11路敬老爱老线路[下行]: 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街 -- 阳桥 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 桂青路 -- 南溪公园 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 旅游商品批发城 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 万福广场
别人正在查:
桥头村到农机局公交查询
文明路到通讯大队公交查询
江岸美城到大丰西路口公交查询
甲山到出入境管理处公交查询
阳朔凤鸣旅游集散中心到龙头山码头专线售票处公交查询
信义路口到站前路西公交查询
南宁理工学院到雁山中学公交查询
公交铁西车场到桂林站公交查询
苏桥镇市场到李家寨公交查询
飞虎路中到世纪东路公交查询