11路敬老爱老线路[上行]: 万福广场 -- 十一中学 -- 凯风路北 -- 旅游商品批发城 -- 瓦窑 -- 瓦窑口 -- 崇信路 -- 南溪医院 -- 南溪公园 -- 桂青路 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西城路口 -- 阳桥 -- 十字街 -- 解放桥 -- 七星公园
11路敬老爱老线路[下行]: 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街 -- 阳桥 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 桂青路 -- 南溪公园 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 旅游商品批发城 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 万福广场
别人正在查:
桂林西站到大面路口公交查询
深科路路口到西城中路公交查询
江东村到辅星路口公交查询
胜利路三巷口到将军路口公交查询
营门口到李家村公交查询
上岩背到渣村路口公交查询
人民路市场到世纪东路环湖路口公交查询
瓦窑口到大雁街公交查询
陈家村到建干北路中公交查询
海洋初中到大江面村公交查询