永福13路[上行]: 永福全顺充电站 -- 碧水湾 -- 汽车站 -- 公路养护中心 -- 移动公司 -- 供水公司 -- 县剧院 -- 县政府 -- 政务中心 -- 南雄村 -- 白马 -- 大苏 -- 罗田 -- 杨梅 -- 拉木 -- 三多 -- 胜利村委
永福13路[下行]: 胜利村委 -- 三多 -- 拉木 -- 杨梅 -- 罗田 -- 大苏 -- 白马 -- 南雄村 -- 政务中心 -- 县政府 -- 县剧院 -- 供水公司 -- 移动公司 -- 公路养护中心 -- 汽车站 -- 碧水湾 -- 永福全顺充电站
别人正在查:
施家园路到施家园路口公交查询
秦皇教育路口到银杏广场公交查询
西城中路南到西城中路公交查询
东家山到县十字街公交查询
南宁理工学院到雁山镇公交查询
林业局到污水处理厂公交查询
瓦窑到南门桥南公交查询
邓家埠到唐家公交查询
乐满地三号门到乐满地二号门公交查询
洋洞路口到张村公交查询