11路敬老爱老线路[下行]: 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街 -- 阳桥 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 桂青路 -- 南溪公园 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 旅游商品批发城 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 万福广场
别人正在查:
荔平路停车点到皇都宾馆公交查询
孟家路口到大枧公交查询
洋洞路口到金鸡坪工业园公交查询
南环二路到香仁塘公交查询
蓝海大酒店到青山双堆公交查询
龙桥到糖厂公交查询
飞燕路西到林溪路北公交查询
瓦窑到奇峰幼儿园公交查询
梧桐墅医院到大丰东路口公交查询
芳华路到桂林北站公交查询