12路[下行]: 鼎富大厦 -- 东莲站 -- 琴潭汽车客运站 -- 黑山路口 -- 翠竹路 -- 机场路口 -- 公交铁西车场 -- 将军路口 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 旅游商品批发城 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 十一中学 -- 甑皮岩路口 -- 大风山 -- 长虹路口 -- 茶店路口 -- 茶店西路 -- 汽车客运南站
19路[下行]: 桂林站 -- 桂青路 -- 南溪医院 -- 瓦窑口 -- 平山 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 相人山路口 -- 相人山路中 -- 相人山路西 -- 夕阳红疗养院 -- 西村 -- 交通疗养院 -- 党校 -- 桂林康复疗养中心
11路敬老爱老线路[下行]: 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街 -- 阳桥 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 桂青路 -- 南溪公园 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 旅游商品批发城 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 万福广场
5路[下行]: 文明路 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 公交铁西车场 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 平山 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 十一中学 -- 甑皮岩路口 -- 大风山 -- 长虹路口 -- 茶店路口 -- 凯风路南 -- 凯风路尾 -- 二塘 -- 二塘中学 -- 九美桥 -- 四合村委 -- 北芬小村 -- 北芬大村 -- 高速路口 -- 旅游学院路口 -- 良丰农场 -- 良丰路 -- 雁山新镇 -- 会仙路口 -- 良丰小学 -- 蒋家坝 -- 良丰路南 -- 雁山医院 -- 雁山镇 -- 雁山中学 -- 理工大学东门 -- 园博园路口 -- 理工大学南门 -- 理工大学2号食堂 -- 理工大学1号食堂 -- 理工大学3号食堂 -- 桂林理工大学
愚自乐园专线[上行]: 天鹅塘 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 平山 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 大风山 -- 长虹路口 -- 凯风路南 -- 旅游学院路口 -- 会仙路口 -- 雁山中学 -- 雁山街 -- 大雁街 -- 大埠路口 -- 愚自乐园
别人正在查: