12路[下行]: 鼎富大厦 -- 东莲站 -- 琴潭汽车客运站 -- 黑山路口 -- 翠竹路 -- 机场路口 -- 公交铁西车场 -- 将军路口 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 旅游商品批发城 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 十一中学 -- 甑皮岩路口 -- 大风山 -- 长虹路口 -- 茶店路口 -- 茶店西路 -- 汽车客运南站
别人正在查:
疾控中心到中医院新区公交查询
雁中路到雁山医院公交查询
公交铁西车场到平山公交查询
公路局到智能制造园公交查询
漓江大美到瓦窑公交查询
苏桥初中到福龙路口公交查询
火车东站到石油六公司技校公交查询
高速路口到苏桥初中公交查询
河滨灵渠大道路口到双灵兴荣路口公交查询
岩背村到潭下政府路口公交查询