12路[下行]: 鼎富大厦 -- 东莲站 -- 琴潭汽车客运站 -- 黑山路口 -- 翠竹路 -- 机场路口 -- 公交铁西车场 -- 将军路口 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 旅游商品批发城 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 十一中学 -- 甑皮岩路口 -- 大风山 -- 长虹路口 -- 茶店路口 -- 茶店西路 -- 汽车客运南站
别人正在查:
陈家村到建干北路中公交查询
福利路南到十一中学公交查询
高速路口到水荆街公交查询
人民会堂到费村公交查询
瓦窑口到南溪医院公交查询
下茯荔到浮石村公交查询
东安红岭路口到体育中心公交查询
福利医院到官田村公交查询
伏波山到十字街公交查询
解放桥到七星公园公交查询