愚自乐园专线[上行]: 天鹅塘 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 平山 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 大风山 -- 长虹路口 -- 凯风路南 -- 旅游学院路口 -- 会仙路口 -- 雁山中学 -- 雁山街 -- 大雁街 -- 大埠路口 -- 愚自乐园
别人正在查:
半边街到邮政局公交查询
同安政府到源头镇政府公交查询
半边街到城关完小公交查询
信义丽君路口到将军路口公交查询
上海路口到会仙路口公交查询
马鞍山到芦笛路公交查询
穿山桥到七里店公交查询
芳华路口到粑粑厂公交查询
县政府到建筑公司公交查询
双堆路口到飞机坪公交查询