荔浦—修仁线[上行]: 汽校停车场 -- 中心广场 -- 金茂大厦 -- 运昌华府 -- 猫冲路口 -- 二中 -- 罐头厂路口 -- 二水厂 -- 永华村委 -- 南环路口 -- 双堆路口 -- 大树厂 -- 宏门 -- 茶城路口 -- 汤家厂 -- 五里排 -- 飞机坪 -- 修仁集镇
荔浦—修仁线[下行]: 修仁集镇 -- 飞机坪 -- 五里排 -- 汤家厂 -- 茶城路口 -- 宏门 -- 大树厂 -- 双堆路口 -- 南环路口 -- 永华村委 -- 二水厂 -- 罐头厂路口 -- 二中 -- 猫冲路口 -- 运昌华府 -- 金茂大厦 -- 中心广场 -- 汽校停车场
别人正在查:
隧道北口到马鞍山公交查询
百里新村口到中医院新区公交查询
五里加油站到盘龙村委公交查询
朝霞路口到榕荫路口公交查询
亮坪到县剧院公交查询
坪岭小区到凤山公园公交查询
五里加油站到汽车总站公交查询
漓江剧院到东安路公交查询
开发区到石碧公交查询
四小到榕津公交查询