67路[上行]: 世纪东路中 -- 新城国奥小区 -- 山水大道 -- 西城中路南 -- 西城南路北 -- 西城大道致和路口 -- 秧六路西 -- 秧六路东 -- 人民南路北 -- 人民南路中 -- 人民南路 -- 人民南路南 -- 秧二十五路
67路[下行]: 秧二十五路 -- 人民南路南 -- 人民南路 -- 人民南路中 -- 人民南路北 -- 秧六路东 -- 秧六路西 -- 西城大道致和路口 -- 西城大道三中路口 -- 西城南路北 -- 西城中路南 -- 山水大道 -- 新城国奥小区 -- 世纪东路中
82路[上行]: 汽车客运南站 -- 茶店西路 -- 茶店路口 -- 长虹路口 -- 大风山 -- 万福路东 -- 万福路 -- 西村 -- 唐家村 -- 交通疗养院 -- 党校 -- 万福路中 -- 南村 -- 黄家村 -- 沙子路村 -- 三枣村 -- 鼎晟大厦 -- 岭上村 -- 新城国奥小区 -- 新龙路 -- 新龙路中 -- 临桂一小 -- 桂林医学院第二附属医院 -- 人民路市场 -- 临政路口 -- 人民路 -- 金山广场西口 -- 世纪东路 -- 世纪东路环湖路口 -- 世纪东路中
82路[下行]: 世纪东路中 -- 世纪东路环湖路口 -- 世纪东路 -- 金山广场西口 -- 人民路 -- 临政路口 -- 人民路市场 -- 桂林医学院第二附属医院 -- 临桂一小 -- 新龙路中 -- 新龙路 -- 新城国奥小区 -- 岭上村 -- 鼎晟大厦 -- 三枣村 -- 沙子路村 -- 黄家村 -- 南村 -- 万福路中 -- 党校 -- 交通疗养院 -- 唐家村 -- 西村 -- 万福路 -- 万福路东 -- 大风山 -- 长虹路口 -- 茶店路口 -- 茶店西路 -- 汽车客运南站
K2路(近期调整)[上行]: 公交东环车场 -- 东环市场 -- 普陀路 -- 朝阳路口 -- 三里店广场北口 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 上海路口 -- 机场路口 -- 翠竹路 -- 黑山路口 -- 鼎富大厦 -- 桂康路口 -- 金山广场 -- 金山广场西口 -- 世纪东路 -- 世纪东路环湖路口 -- 世纪东路中 -- 博元小学 -- 新城国奥小区 -- 山水大道 -- 发改住建大厦 -- 青莲路中 -- 人和路 -- 桂林图书馆 -- 凤凰路 -- 临桂大道西 -- 金融大厦 -- 桂林日报社 -- 桂林新国际会展中心 -- 会展中心公交首末站
K2路(近期调整)[下行]: 会展中心公交首末站 -- 桂林新国际会展中心 -- 桂林日报社 -- 金融大厦 -- 临桂大道西 -- 凤凰路 -- 桂林图书馆 -- 人和路 -- 青莲路中 -- 发改住建大厦 -- 山水大道 -- 新城国奥小区 -- 博元小学 -- 世纪东路中 -- 世纪东路环湖路口 -- 世纪东路 -- 金山广场西口 -- 金山广场 -- 桂康路口 -- 金水路口 -- 鼎富大厦 -- 黑山路口 -- 翠竹路 -- 机场路口 -- 上海路口 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 三里店广场北口 -- 朝阳路口 -- 普陀路 -- 东环市场 -- 公交东环车场
别人正在查: