23路[上行]: 五里店 -- 石油六公司 -- 鸾东小区 -- 青岭路 -- 五里店路 -- 和平村 -- 穿山东路尾 -- 穿山东路中 -- 临时站 -- 体育中心 -- 毅峰路口 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 安新小区北口 -- 民主路 -- 象山公园 -- 文明路 -- 西城路口 -- 西门桥 -- 西门菜市 -- 东安路中 -- 东安红岭路口 -- 红岭路北口 -- 红岭路南口 -- 黑山路口 -- 琴潭汽车客运站
23路[下行]: 琴潭汽车客运站 -- 红岭路南口 -- 红岭路北口 -- 东安红岭路口 -- 东安路中 -- 西门菜市 -- 西门桥 -- 西城路口 -- 文明路 -- 象山公园 -- 民主路 -- 安新小区北口 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 毅峰路口 -- 体育中心 -- 临时站 -- 穿山东路中 -- 穿山东路尾 -- 和平村 -- 五里店路 -- 青岭路 -- 鸾东小区 -- 石油六公司 -- 五里店
208路准点公交[上行]: 唐家村车场 -- 巾山路 -- 通讯大队 -- 中隐北路 -- 中隐路尾 -- 榕湖小学分校 -- 秀峰区政府 -- 红岭路 -- 东安红岭路口 -- 东安路中 -- 西门菜市 -- 西门桥 -- 西城路口 -- 文明路
208路准点公交[下行]: 文明路 -- 南门桥 -- 西门桥 -- 西门菜市 -- 东安路中 -- 东安红岭路口 -- 红岭路 -- 秀峰区政府 -- 阳江路北 -- 第三人民医院 -- 中隐路尾 -- 中隐北路 -- 通讯大队 -- 巾山路 -- 唐家村车场
别人正在查: