荔浦—龙怀线[上行]: 汽校停车场 -- 中心广场 -- 金茂大厦 -- 运昌华府 -- 猫冲路口 -- 二中 -- 罐头厂路口 -- 二水厂 -- 永华村委 -- 南环路口 -- 双堆路口 -- 弓背路口 -- 青山街 -- 荔江湾 -- 石门桥 -- 德庆村委 -- 丰鱼岩 -- 龙怀集镇
荔浦—龙怀线[下行]: 龙怀集镇 -- 丰鱼岩 -- 德庆村委 -- 石门桥 -- 荔江湾 -- 青山街 -- 弓背路口 -- 双堆路口 -- 南环路口 -- 永华村委 -- 二水厂 -- 罐头厂路口 -- 二中 -- 猫冲路口 -- 运昌华府 -- 金茂大厦 -- 中心广场 -- 汽校停车场
别人正在查: