63路(近期调整)[上行]: 会展中心公交首末站 -- 桂林新国际会展中心 -- 桂林日报社 -- 公园北路 -- 凤凰路 -- 临桂大道 -- 世纪东路西 -- 世纪东路中 -- 仕通路 -- 环湖路口 -- 临桂民政局 -- 临桂地税局 -- 临政路口 -- 人民路 -- 金山广场 -- 金水公园 -- 临桂交警大队 -- 桂康路口 -- 鲁山水泥厂 -- 榕山路口 -- 鲁山路 -- 鲁山工业园
63路(近期调整)[下行]: 鲁山工业园 -- 鲁山路 -- 榕山路口 -- 鲁山水泥厂 -- 桂康路口 -- 临桂交警大队 -- 金水公园 -- 金山广场 -- 人民路 -- 临政路口 -- 人民路市场 -- 会元路口 -- 会元路 -- 虎山路 -- 临桂地税局 -- 临桂民政局 -- 环湖路口 -- 仕通路 -- 世纪东路中 -- 世纪东路西 -- 临桂大道 -- 凤凰路 -- 公园北路 -- 桂林日报社 -- 桂林新国际会展中心 -- 会展中心公交首末站
别人正在查: