6路敬老爱老线路[下行]: 轮胎厂门口 -- 轮胎厂 -- 雷劈山 -- 曙光所 -- 石油六公司技校 -- 十八中 -- 火车东站 -- 七里店路 -- 七里店路中 -- 七里店路北 -- 七里店 -- 七星路五里店路口 -- 石油六公司 -- 三里店广场西口 -- 漓江路 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 上海路口 -- 香江饭店 -- 公交铁西车场
别人正在查:
县妇幼保健院到中心广场公交查询
刘家村到大车头公交查询
庙头街到黄塘村公交查询
资江灯谷景区游客中心到公安局综合楼公交查询
抗战路北到进仕路口公交查询
青箱路口到水泥厂公交查询
妇幼保健院到三将军铜像公交查询
鼎富大厦到西城路口公交查询
桂林北站路口到五里店公交查询
公交铁西车场到桂林站公交查询