213路[上行]: 庭江路 -- 芦笛岩停车场 -- 飞鸾桥 -- 鲁家村 -- 甲山 -- 工具厂 -- 胜利桥 -- 西山公园 -- 丽君路 -- 艺术馆 -- 丽泽桥
213路[下行]: 丽泽桥 -- 丽君路 -- 西山公园 -- 胜利桥 -- 工具厂 -- 甲山 -- 鲁家村 -- 飞鸾桥 -- 芦笛岩停车场 -- 庭江路
别人正在查:
六朝到头陂屯公交查询
县十字街到东家山公交查询
妇幼保健院到秦皇教育路口公交查询
秀峰交警到五通社区公交查询
文明路到奇峰小筑公交查询
广福加油站到凤山公园公交查询
奇峰菜市到桂林站公交查询
雁中路到蒋家坝公交查询
巾山路口到桂林医学院公交查询
瓦窑口到桂林康复疗养中心公交查询