1路[上行]: 桂林北站 -- 站前路西 -- 桂北客运站 -- 站前路中 -- 站前路 -- 站前路东 -- 南洲大桥北 -- 南洲大桥南 -- 芳华路 -- 五福村 -- 芳华路东 -- 芳华路西 -- 新建路口 -- 群众路口 -- 商贸城 -- 北极广场 -- 观音阁 -- 东镇路 -- 凤北路口 -- 乐群路口 -- 十字街 -- 艺术馆 -- 观漪桥 -- 信义路口 -- 西凤路口 -- 九岗岭 -- 西门菜市 -- 东安街口 -- 象山区政府 -- 机场路口 -- 翠竹路 -- 黑山路口 -- 东莲站 -- 鼎富大厦 -- 琴潭汽车客运站
1路[下行]: 鼎富大厦 -- 东莲站 -- 黑山路口 -- 琴潭汽车客运站 -- 翠竹路 -- 机场路口 -- 象山区政府 -- 东安街口 -- 西门菜市 -- 九岗岭 -- 西凤路口 -- 信义路口 -- 观漪桥 -- 艺术馆 -- 十字街 -- 乐群路口 -- 凤北路口 -- 东镇路 -- 观音阁 -- 北极广场 -- 商贸城 -- 群众路口 -- 新建路口 -- 芳华路西 -- 芳华路东 -- 五福村 -- 芳华路 -- 南洲大桥南 -- 南洲大桥北 -- 站前路东 -- 站前路 -- 站前路中 -- 桂北客运站 -- 站前路西 -- 桂林北站
K99路[上行]: 滨北车场 -- 站前路东 -- 春江路 -- 川东五路 -- 八里五路东 -- 八里五路 -- 八里一路口 -- 定江镇 -- 桂北客运站 -- 桂林北站路口 -- 芳华路口 -- 新建路口 -- 商贸城 -- 北极广场 -- 凤北路口 -- 乐群路口 -- 十字街 -- 阳桥 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 桂青路 -- 南溪医院 -- 瓦窑口 -- 平山 -- 十一中学 -- 甑皮岩路口 -- 大风山 -- 茶店西路 -- 汽车客运南站
K99路[下行]: 汽车客运南站 -- 茶店西路 -- 大风山 -- 甑皮岩路口 -- 十一中学 -- 平山 -- 瓦窑口 -- 南溪医院 -- 桂青路 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 阳桥 -- 十字街 -- 乐群路口 -- 凤北路口 -- 北极广场 -- 商贸城 -- 新建路口 -- 芳华路口 -- 桂林北站路口 -- 桂北客运站 -- 定江镇 -- 八里一路口 -- 八里五路 -- 八里五路东 -- 川东五路 -- 春江路 -- 站前路东 -- 滨北车场
别人正在查: