23路[上行]: 五里店 -- 石油六公司 -- 鸾东小区 -- 青岭路 -- 五里店路 -- 和平村 -- 穿山东路尾 -- 穿山东路中 -- 临时站 -- 体育中心 -- 毅峰路口 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 安新小区北口 -- 民主路 -- 象山公园 -- 文明路 -- 西城路口 -- 西门桥 -- 西门菜市 -- 东安路中 -- 东安红岭路口 -- 红岭路北口 -- 红岭路南口 -- 黑山路口 -- 琴潭汽车客运站
23路[下行]: 琴潭汽车客运站 -- 红岭路南口 -- 红岭路北口 -- 东安红岭路口 -- 东安路中 -- 西门菜市 -- 西门桥 -- 西城路口 -- 文明路 -- 象山公园 -- 民主路 -- 安新小区北口 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 毅峰路口 -- 体育中心 -- 临时站 -- 穿山东路中 -- 穿山东路尾 -- 和平村 -- 五里店路 -- 青岭路 -- 鸾东小区 -- 石油六公司 -- 五里店
6路敬老爱老线路[上行]: 公交铁西车场 -- 上海路口 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 漓江路 -- 三里店广场西口 -- 三里店广场 -- 石油六公司 -- 七星路五里店路口 -- 七里店 -- 临时站 -- 七里店路北 -- 七里店路中 -- 七里店路 -- 火车东站 -- 十八中 -- 石油六公司技校 -- 雷劈山 -- 轮胎厂 -- 英才路 -- 轮胎厂门口
9路敬老爱老线路[上行]: 天鹅塘 -- 上海路口 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 漓江路 -- 三里店广场西口 -- 三里店广场 -- 七星路五里店路口 -- 七里店 -- 临时站 -- 七里店路北 -- 七里店路中 -- 七里店路 -- 火车东站 -- 铁山路 -- 龙门村委 -- 嵅村村委 -- 奥林苑 -- 石家渡大桥 -- 华侨农场 -- 奇峰路东
9路敬老爱老线路[下行]: 奇峰路东 -- 临时站 -- 华侨农场 -- 石家渡大桥 -- 奥林苑 -- 嵅村村委 -- 龙门村委 -- 铁山路 -- 火车东站 -- 七里店路 -- 七里店路中 -- 七里店路北 -- 七里店 -- 七星路五里店路口 -- 三里店广场西口 -- 漓江路 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 上海路口 -- 天鹅塘
9路区间(竹江专线)[上行]: 天鹅塘 -- 上海路口 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 漓江路 -- 三里店广场西口 -- 三里店广场 -- 七星路五里店路口 -- 七里店 -- 临时站 -- 七里店路北 -- 七里店路中 -- 七里店路 -- 火车东站 -- 铁山路 -- 龙门村委 -- 嵅村村委 -- 奥林苑 -- 石家渡大桥 -- 华侨农场 -- 奇峰路东 -- 大山湾 -- 莲花洞 -- 畔塘村 -- 竹江村 -- 下车头村 -- 竹江码头
9路区间(竹江专线)[下行]: 竹江码头 -- 下车头村 -- 竹江村 -- 畔塘村 -- 莲花洞 -- 大山湾 -- 奇峰路东 -- 临时站 -- 华侨农场 -- 石家渡大桥 -- 奥林苑 -- 嵅村村委 -- 龙门村委 -- 铁山路 -- 火车东站 -- 七里店路 -- 七里店路中 -- 七里店路北 -- 七里店 -- 七星路五里店路口 -- 三里店广场西口 -- 漓江路 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 上海路口 -- 天鹅塘
别人正在查: