16路[上行]: 公交东环车场 -- 电子科大西区 -- 金鸡路口 -- 六合路口 -- 七星公安分局 -- 朝阳路尾 -- 奇峰小筑 -- 大学生公寓城 -- 朝阳路口 -- 三里店广场北口 -- 三里店广场西口 -- 漓江路 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 民主路 -- 象山公园 -- 文明路 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 公交铁西车场 -- 园林植物园
16路[下行]: 园林植物园 -- 公交铁西车场 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西城路口 -- 文明路 -- 象山公园 -- 民主路 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 漓江路 -- 三里店广场西口 -- 三里店广场北口 -- 朝阳路口 -- 大学生公寓城 -- 奇峰小筑 -- 朝阳路尾 -- 七星公安分局 -- 六合路口 -- 金鸡路口 -- 电子科大西区 -- 公交东环车场
2路[下行]: 叠彩山 -- 凤北路口 -- 乐群路口 -- 十字街 -- 文明路 -- 象山公园 -- 民主路 -- 安新小区北口 -- 上海路口 -- 机场路口 -- 翠竹路 -- 红岭路南口 -- 红岭路北口 -- 东安路 -- 东安路西 -- 琴潭中隐路口 -- 中隐路尾 -- 养生谷·中医街 -- 桂林健康学院 -- 养生谷·颐养阁 -- 中隐路 -- 熊家村 -- 西二环路 -- 福达农产品物流园
23路[上行]: 五里店 -- 石油六公司 -- 鸾东小区 -- 青岭路 -- 五里店路 -- 和平村 -- 穿山东路尾 -- 穿山东路中 -- 临时站 -- 体育中心 -- 毅峰路口 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 安新小区北口 -- 民主路 -- 象山公园 -- 文明路 -- 西城路口 -- 西门桥 -- 西门菜市 -- 东安路中 -- 东安红岭路口 -- 红岭路北口 -- 红岭路南口 -- 黑山路口 -- 琴潭汽车客运站
23路[下行]: 琴潭汽车客运站 -- 红岭路南口 -- 红岭路北口 -- 东安红岭路口 -- 东安路中 -- 西门菜市 -- 西门桥 -- 西城路口 -- 文明路 -- 象山公园 -- 民主路 -- 安新小区北口 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 毅峰路口 -- 体育中心 -- 临时站 -- 穿山东路中 -- 穿山东路尾 -- 和平村 -- 五里店路 -- 青岭路 -- 鸾东小区 -- 石油六公司 -- 五里店
别人正在查: