永福8路[上行]: 曾村 -- 樟峡 -- 明德小学路口 -- 李家寨 -- 火车南站 -- 县医院 -- 永中路口 -- 建设花园 -- 保健院 -- 公路养护中心 -- 人民银行 -- 水利局 -- 凤山公园 -- 县政府 -- 县剧院 -- 坪岭小区 -- 湾里中学 -- 银洞
永福8路[下行]: 银洞 -- 湾里中学 -- 坪岭小区 -- 县剧院 -- 县政府 -- 凤山公园 -- 水利局 -- 人民银行 -- 公路养护中心 -- 保健院 -- 建设花园 -- 永中路口 -- 县医院 -- 火车南站 -- 李家寨 -- 明德小学路口 -- 樟峡 -- 曾村
别人正在查:
熊家村到东环路公交查询
丽泽桥到西山公园公交查询
大埠中心校到雁兴路口公交查询
观漪桥到桂林站公交查询
临桂党校到丽君路公交查询
车辆管理所到全州县税务局公交查询
江贝村到高铁站公交查询
临时站到安新小区北口公交查询
飞虎路中到西城南路公交查询
旅游商品批发城到东山村村口公交查询