18路[上行]: 滨北路 -- 站前路东 -- 春江路 -- 中山中学 -- 川东五路南 -- 川东五路 -- 八里四路中 -- 川东二路中 -- 八里三路 -- 川东三路 -- 八里一路 -- 八里一路西 -- 八里一路口 -- 定江镇 -- 叠彩商贸城 -- 桂林北站路口 -- 芳华路口 -- 新建路口 -- 群众路口 -- 商贸城 -- 北极广场 -- 观音阁 -- 东镇路 -- 凤北路口 -- 乐群路口 -- 十字街 -- 解放桥 -- 七星公园
18路[下行]: 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街 -- 乐群路口 -- 凤北路口 -- 东镇路 -- 观音阁 -- 北极广场 -- 商贸城 -- 群众路口 -- 新建路口 -- 芳华路口 -- 桂林北站路口 -- 叠彩商贸城 -- 定江镇 -- 八里一路口 -- 八里一路西 -- 八里一路 -- 川东三路 -- 八里三路 -- 川东二路中 -- 八里四路中 -- 川东五路 -- 川东五路南 -- 中山中学 -- 春江路 -- 站前路东 -- 滨北路
别人正在查: