66路[下行]: 西城北路北 -- 西城北路 -- 西城北路南 -- 世纪东路西 -- 世纪东路中 -- 世纪东路环湖路口 -- 世纪东路 -- 金山广场西口 -- 人民路 -- 临政路口 -- 人民路市场 -- 会元路口 -- 虎山路新龙路口 -- 新龙路中 -- 新龙路 -- 西城中路 -- 政务服务中心 -- 山水大道 -- 西城医院
别人正在查:
桂林大剧院到人民路公交查询
供水公司到移动公司公交查询
吾悦广场公交首末站到白鹤村公交查询
大圩镇到上街公交查询
费村到红泥塘公交查询
桂康路口到桂林师专公交查询
西门桥到通讯大队公交查询
旅游停车场到龙头山码头专线售票处公交查询
群众路口到公交东环车场公交查询
环城南三路中到平山公交查询