803路[上行]: 北公交场站 -- 清泉路口 -- 城西路中 -- 检察院 -- 知音桥 -- 县交通局 -- 交警大队 -- 县国税局 -- 凤鸣农贸市场 -- 进仕路口 -- 抗战路北 -- 西街 -- 叠翠路中 -- 榕荫路口 -- 滨江路
803路[下行]: 滨江路 -- 榕荫路口 -- 叠翠路中 -- 阳朔公园 -- 西街 -- 抗战路北 -- 进仕路口 -- 凤鸣农贸市场 -- 县国税局 -- 交警大队 -- 县交通局 -- 知音桥 -- 检察院 -- 城西路中 -- 清泉路口 -- 北公交场站
别人正在查:
皇都宾馆到荔浦文塔公交查询
汽车站到县剧院公交查询
下车头村到竹江村公交查询
荔浦文塔到新坪路口公交查询
廖村到西马小学公交查询
凤凰路中到新龙路中公交查询
旧县码头到朝阳村公交查询
新车边到大桥头公交查询
横山车站到绕江村公交查询
罗田到大苏公交查询