23路[上行]: 五里店 -- 石油六公司 -- 鸾东小区 -- 青岭路 -- 五里店路 -- 和平村 -- 穿山东路尾 -- 穿山东路中 -- 临时站 -- 体育中心 -- 毅峰路口 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 安新小区北口 -- 民主路 -- 象山公园 -- 文明路 -- 西城路口 -- 西门桥 -- 西门菜市 -- 东安路中 -- 东安红岭路口 -- 红岭路北口 -- 红岭路南口 -- 黑山路口 -- 琴潭汽车客运站
23路[下行]: 琴潭汽车客运站 -- 红岭路南口 -- 红岭路北口 -- 东安红岭路口 -- 东安路中 -- 西门菜市 -- 西门桥 -- 西城路口 -- 文明路 -- 象山公园 -- 民主路 -- 安新小区北口 -- 安新小区 -- 穿山桥 -- 辅星路口 -- 毅峰路口 -- 体育中心 -- 临时站 -- 穿山东路中 -- 穿山东路尾 -- 和平村 -- 五里店路 -- 青岭路 -- 鸾东小区 -- 石油六公司 -- 五里店
81路[上行]: 桂林中学 -- 沙塘路西 -- 沙塘路 -- 沙塘路中 -- 沙塘路东 -- 西城北路北 -- 西城北路 -- 西城北路南 -- 世纪东路西 -- 世纪东路中 -- 世纪东路环湖路口 -- 世纪东路 -- 金山广场西口 -- 金山广场 -- 金水公园 -- 临桂交警大队 -- 桂康路口 -- 巾山路口 -- 鼎富大厦 -- 东莲站 -- 红岭路南口 -- 红岭路北口 -- 东安红岭路口 -- 东安路中 -- 银锭路 -- 桂林站 -- 天鹅塘
81路[下行]: 天鹅塘 -- 桂林站 -- 银锭路 -- 东安路中 -- 东安红岭路口 -- 红岭路北口 -- 红岭路南口 -- 东莲站 -- 鼎富大厦 -- 巾山路口 -- 桂康路口 -- 临桂交警大队 -- 金水公园 -- 金山广场 -- 金山广场西口 -- 世纪东路 -- 世纪东路环湖路口 -- 世纪东路中 -- 世纪东路西 -- 西城北路南 -- 西城北路 -- 西城北路北 -- 沙塘路东 -- 沙塘路中 -- 沙塘路 -- 沙塘路西 -- 桂林中学
别人正在查: