23路[上行]: 五里店 -- 石油六公司 -- 鸾东小区 -- 青岭路 -- 五里店路 -- 和平村 -- 穿山东路尾 -- 穿山东路中 -- 临时站 -- 体育中心 -- 毅峰路口 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 安新小区北口 -- 民主路 -- 象山公园 -- 文明路 -- 西城路口 -- 西门桥 -- 西门菜市 -- 东安路中 -- 东安红岭路口 -- 红岭路北口 -- 红岭路南口 -- 黑山路口 -- 琴潭汽车客运站
别人正在查:
川东三路到叠彩商贸城公交查询
李家村到瓦窑口公交查询
翠竹路到朝阳路口公交查询
漓江路到桂林医学院公交查询
水果批发市场到湘山寺公交查询
高田路口到高田镇民族学校公交查询
大圩华侨农场到县质监局公交查询
桂林西站到八里三路口公交查询
澳林制药到盘洞村公交查询
桂江桥头到多多超市公交查询