11路敬老爱老线路[上行]: 万福广场 -- 十一中学 -- 凯风路北 -- 旅游商品批发城 -- 瓦窑 -- 瓦窑口 -- 崇信路 -- 南溪医院 -- 南溪公园 -- 桂青路 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西城路口 -- 阳桥 -- 十字街 -- 解放桥 -- 七星公园
11路敬老爱老线路[下行]: 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街 -- 阳桥 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 桂青路 -- 南溪公园 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 旅游商品批发城 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 万福广场
33路准点公交[上行]: 漓江大美 -- 漓江大美路口 -- 香仁塘 -- 南环二路 -- 旅游商品批发城 -- 瓦窑 -- 瓦窑口 -- 崇信路 -- 南溪医院 -- 南溪公园 -- 桂青路 -- 上海路口 -- 上海南路北 -- 上海南路南 -- 桂林美术馆
33路准点公交[下行]: 桂林美术馆 -- 上海南路南 -- 建安路东 -- 建安路西 -- 桂青路 -- 南溪公园 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 旅游商品批发城 -- 南环二路 -- 香仁塘 -- 漓江大美路口 -- 漓江大美
别人正在查: