33路准点公交[上行]: 漓江大美 -- 漓江大美路口 -- 香仁塘 -- 南环二路 -- 旅游商品批发城 -- 瓦窑 -- 瓦窑口 -- 崇信路 -- 南溪医院 -- 南溪公园 -- 桂青路 -- 上海路口 -- 上海南路北 -- 上海南路南 -- 桂林美术馆
别人正在查:
电子科大东区到靖江王陵公交查询
阳朔凤鸣旅游集散中心到图腾古道景区公交查询
水泥厂到县医院公交查询
西城中路北到发改住建大厦公交查询
金水岩景区到图腾古道景区公交查询
穿山桥到七里店路公交查询
桂北世纪城到体育馆公交查询
苏桥东街到高速路口公交查询
纸板厂路口到城南客运站公交查询
南溪医院到平山公交查询