213路[上行]: 庭江路 -- 芦笛岩停车场 -- 飞鸾桥 -- 鲁家村 -- 甲山 -- 工具厂 -- 胜利桥 -- 西山公园 -- 丽君路 -- 艺术馆 -- 丽泽桥
别人正在查:
东环路到道观村公交查询
鸿鑫小区到华山公交查询
六合路口到公路局公交查询
七里店路北到龙门村委公交查询
信义路北到甲山综合批发市场公交查询
永兴街到县车管所公交查询
世纪东路西到桂康路口公交查询
桂林北站路口到叠彩商贸城公交查询
福利院到盘村村委公交查询
东安街口到站前路东公交查询