213路[上行]: 庭江路 -- 芦笛岩停车场 -- 飞鸾桥 -- 鲁家村 -- 甲山 -- 工具厂 -- 胜利桥 -- 西山公园 -- 丽君路 -- 艺术馆 -- 丽泽桥
213路[下行]: 丽泽桥 -- 丽君路 -- 西山公园 -- 胜利桥 -- 工具厂 -- 甲山 -- 鲁家村 -- 飞鸾桥 -- 芦笛岩停车场 -- 庭江路
别人正在查:
叠彩商贸城到大泉水村公交查询
马陂到政务中心公交查询
天湖水利到桂林矿机公交查询
瓦窑到奇峰菜市公交查询
新建路口到八里五路东公交查询
罗汉果小镇到公园北路公交查询
荔江湾到龙怀集镇公交查询
川东三路到八里四路中公交查询
社田江到水泥厂路口公交查询
鸿鑫小区到二塘车站公交查询