19路[上行]: 桂林康复疗养中心 -- 党校 -- 交通疗养院 -- 西村 -- 夕阳红疗养院 -- 相人山路西 -- 相人山路中 -- 相人山路口 -- 凯风路北 -- 平山 -- 瓦窑口 -- 南溪医院 -- 桂青路 -- 桂林站
19路[下行]: 桂林站 -- 桂青路 -- 南溪医院 -- 瓦窑口 -- 平山 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 相人山路口 -- 相人山路中 -- 相人山路西 -- 夕阳红疗养院 -- 西村 -- 交通疗养院 -- 党校 -- 桂林康复疗养中心
别人正在查:
四小到二塘农贸市场公交查询
观音阁到钢厂路口公交查询
丹霞八角寨景区到桂林站公交查询
人民银行到建设花园公交查询
屠宰场到体育馆公交查询
致和路到桂林医学院公交查询
伏波山到东镇路公交查询
十字街到桂林北站公交查询
公交东环车场到博元小学公交查询
兴隆到公路局公交查询