21路敬老爱老线路[上行]: 公交东环车场 -- 彭家岭 -- 桂林理工大学 -- 建干路口 -- 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街 -- 艺术馆 -- 观漪桥 -- 信义市场 -- 信义丽君路口 -- 少年宫 -- 西门菜市 -- 东安街口 -- 象山区政府 -- 公交铁西车场 -- 将军路口 -- 市政公司 -- 猴山社区 -- 遇龙路 -- 化机分厂 -- 化机路口 -- 绢纺厂 -- 田心村
21路敬老爱老线路[下行]: 田心村 -- 绢纺厂 -- 化机路口 -- 化机分厂 -- 遇龙路 -- 猴山社区 -- 市政公司 -- 将军路口 -- 公交铁西车场 -- 象山区政府 -- 东安街口 -- 西门菜市 -- 少年宫 -- 信义丽君路口 -- 信义市场 -- 观漪桥 -- 艺术馆 -- 十字街 -- 解放桥 -- 七星公园 -- 建干路口 -- 桂林理工大学 -- 彭家岭 -- 公交东环车场
别人正在查: