6路敬老爱老线路[下行]: 轮胎厂门口 -- 轮胎厂 -- 雷劈山 -- 曙光所 -- 石油六公司技校 -- 十八中 -- 火车东站 -- 七里店路 -- 七里店路中 -- 七里店路北 -- 七里店 -- 七星路五里店路口 -- 石油六公司 -- 三里店广场西口 -- 漓江路 -- 辅星路口 -- 穿山桥 -- 安新小区 -- 上海路口 -- 香江饭店 -- 公交铁西车场
别人正在查:
钢厂路口到县政务中心公交查询
西山公园到丽泽桥公交查询
永中路口到移动公司公交查询
群众路口到空明路公交查询
新建路口到十一中学公交查询
琴潭村到茶场路口公交查询
十字街到丫吉村公交查询
西门桥到和平村公交查询
金山广场西口到汽车客运南站公交查询
二塘工业园区到琅东路口公交查询