68路[上行]: 西城医院 -- 鼎晟大厦 -- 岭上村 -- 万福路西 -- 万平路人和路口 -- 洋田路青莲路口 -- 青莲路中 -- 发改住建大厦 -- 政务服务中心 -- 山水公园站 -- 凤凰路 -- 临桂大道西 -- 吾悦广场公交首末站
68路[下行]: 吾悦广场公交首末站 -- 临桂大道西 -- 凤凰路 -- 山水公园站 -- 政务服务中心 -- 发改住建大厦 -- 青莲路中 -- 洋田路青莲路口 -- 万平路人和路口 -- 万福路西 -- 岭上村 -- 西城医院
别人正在查:
芦笛路到芳华路东公交查询
马渡桥到杨柳井公交查询
猫冲路口到丰鱼岩公交查询
河滨灵渠大道路口到季家屋场路口公交查询
临江路到上关路公交查询
盘洞村到干校路口公交查询
奇峰小筑到园林植物园公交查询
禁山口到观音阁桥头公交查询
南门桥南到南溪公园公交查询
大塘集镇到盘村村委公交查询