10路[上行]: 联达广场 -- 园林植物园 -- 公交铁西车场 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西城路口 -- 阳桥 -- 十字街 -- 解放桥 -- 七星公园 -- 建干路口 -- 桂林理工大学 -- 彭家岭 -- 公交东环车场 -- 电子科大西区 -- 金鸡路口 -- 电子科大东区
10路[下行]: 电子科大东区 -- 金鸡路口 -- 电子科大西区 -- 公交东环车场 -- 彭家岭 -- 桂林理工大学 -- 建干路口 -- 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街 -- 阳桥 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 公交铁西车场 -- 园林植物园 -- 联达广场
别人正在查:
北斗商区到平山公交查询
解放桥到施家园路口公交查询
凤凰路到山水公园站公交查询
火车东站到漓江路公交查询
芦笛菜市到芦笛路公交查询
青龙桥到砖塘路口公交查询
公路养护中心到胜利村委公交查询
公路养护中心到县剧院公交查询
桂林康复疗养中心到瓦窑口公交查询
东环市场到群众路口公交查询