10路[上行]: 联达广场 -- 园林植物园 -- 公交铁西车场 -- 桂林站 -- 南门桥南 -- 西城路口 -- 阳桥 -- 十字街 -- 解放桥 -- 七星公园 -- 建干路口 -- 桂林理工大学 -- 彭家岭 -- 公交东环车场 -- 电子科大西区 -- 金鸡路口 -- 电子科大东区
10路[下行]: 电子科大东区 -- 金鸡路口 -- 电子科大西区 -- 公交东环车场 -- 彭家岭 -- 桂林理工大学 -- 建干路口 -- 七星公园 -- 解放桥 -- 十字街 -- 阳桥 -- 西城路口 -- 南门桥南 -- 桂林站 -- 公交铁西车场 -- 园林植物园 -- 联达广场
别人正在查:
建干北路中到南洲大桥西公交查询
三里店广场到青岭路公交查询
东宅村到砖塘路口公交查询
辅星路到澳洲假日公交查询
水泥厂路口到社塘村公交查询
平中操场到源头客运站公交查询
丰源铁合金厂到柘桥完小公交查询
雁山中学到雁山街公交查询
钢厂路口到县政府公交查询
马陂到黄岭公交查询