12路[上行]: 汽车客运南站 -- 茶店西路 -- 茶店路口 -- 长虹路口 -- 大风山 -- 甑皮岩路口 -- 十一中学 -- 凯风路北 -- 旅游商品批发城 -- 瓦窑 -- 瓦窑口 -- 崇信路 -- 南溪医院 -- 将军路口 -- 公交铁西车场 -- 机场路口 -- 翠竹路 -- 黑山路口 -- 东莲站 -- 鼎富大厦 -- 琴潭汽车客运站
12路[下行]: 鼎富大厦 -- 东莲站 -- 琴潭汽车客运站 -- 黑山路口 -- 翠竹路 -- 机场路口 -- 公交铁西车场 -- 将军路口 -- 南溪医院 -- 崇信路 -- 瓦窑口 -- 瓦窑 -- 旅游商品批发城 -- 八中路口 -- 凯风路北 -- 十一中学 -- 甑皮岩路口 -- 大风山 -- 长虹路口 -- 茶店路口 -- 茶店西路 -- 汽车客运南站
别人正在查: