观光公交1号线[上行]: 桂林北站 -- 桂林北站路口 -- 北极广场 -- 叠彩山 -- 伏波山 -- 七星公园 -- 解放桥 -- 文明路 -- 南门桥 -- 信义丽君路口 -- 西山公园 -- 鲁家村 -- 芦笛岩停车场
观光公交1号线[下行]: 芦笛岩停车场 -- 鲁家村 -- 西山公园 -- 信义丽君路口 -- 南门桥 -- 文明路 -- 解放桥 -- 七星公园 -- 伏波山 -- 叠彩山 -- 北极广场 -- 站前路西 -- 桂林北站
别人正在查:
八里一路口到八定路东公交查询
临政路中到西城中路南公交查询
县法院到银杏广场公交查询
西门菜市到三多路公交查询
水泥厂路口到县十字街公交查询
南溪公园到南溪医院公交查询
十字街到平桂西路公交查询
桂林站到西城路口公交查询
政务服务中心到桂林经开区管委会公交查询
湘源车场到界首小学公交查询