213路[上行]: 庭江路 -- 芦笛岩停车场 -- 飞鸾桥 -- 鲁家村 -- 甲山 -- 工具厂 -- 胜利桥 -- 西山公园 -- 丽君路 -- 艺术馆 -- 丽泽桥
213路[下行]: 丽泽桥 -- 丽君路 -- 西山公园 -- 胜利桥 -- 工具厂 -- 甲山 -- 鲁家村 -- 飞鸾桥 -- 芦笛岩停车场 -- 庭江路
观光公交1号线[上行]: 桂林北站 -- 桂林北站路口 -- 北极广场 -- 叠彩山 -- 伏波山 -- 七星公园 -- 解放桥 -- 文明路 -- 南门桥 -- 信义丽君路口 -- 西山公园 -- 鲁家村 -- 芦笛岩停车场
观光公交1号线[下行]: 芦笛岩停车场 -- 鲁家村 -- 西山公园 -- 信义丽君路口 -- 南门桥 -- 文明路 -- 解放桥 -- 七星公园 -- 伏波山 -- 叠彩山 -- 北极广场 -- 站前路西 -- 桂林北站
别人正在查: