213路[上行]: 庭江路 -- 芦笛岩停车场 -- 飞鸾桥 -- 鲁家村 -- 甲山 -- 工具厂 -- 胜利桥 -- 西山公园 -- 丽君路 -- 艺术馆 -- 丽泽桥
213路[下行]: 丽泽桥 -- 丽君路 -- 西山公园 -- 胜利桥 -- 工具厂 -- 甲山 -- 鲁家村 -- 飞鸾桥 -- 芦笛岩停车场 -- 庭江路
别人正在查:
李家村到窑头公交查询
东岭到广福中学公交查询
世纪东路环湖路口到发改住建大厦公交查询
永中路口到曾村公交查询
青莲路中到山水大道公交查询
临桂大道到世纪东路中公交查询
十一中学到春江路公交查询
靖江王陵到航天工业学院南校区公交查询
解放桥到建干北路北公交查询
骥马停车场到西街公交查询