213路[上行]: 庭江路 -- 芦笛岩停车场 -- 飞鸾桥 -- 鲁家村 -- 甲山 -- 工具厂 -- 胜利桥 -- 西山公园 -- 丽君路 -- 艺术馆 -- 丽泽桥
213路[下行]: 丽泽桥 -- 丽君路 -- 西山公园 -- 胜利桥 -- 工具厂 -- 甲山 -- 鲁家村 -- 飞鸾桥 -- 芦笛岩停车场 -- 庭江路
别人正在查:
巾山路到东安红岭路口公交查询
旅游停车场到龙头山码头专线售票处公交查询
桂林站到公交铁西车场公交查询
三皇乡镇政府到荣田公交查询
太和村到大坦公交查询
玻璃厂路口到鲁板桥公交查询
万福路西到万平路人和路口公交查询
飞虎路中到西城南路公交查询
综合大市场到禅方药业公交查询
定江镇到钢厂路口公交查询