701路[上行]: 火车北站 -- 文家村路口 -- 西山村路口 -- 灵渠驾校 -- 进站路绕城线路口 -- 进站路口 -- 护城小学 -- 狮子岭 -- 县交通运输局 -- 大湾陡 -- 县二小 -- 兴桂湘江路口 -- 兴桂新民路口 -- 三将军铜像 -- 妇幼保健院 -- 兴安镇政府 -- 银杏广场 -- 县市场监督管理局 -- 灵渠公园 -- 灵湖大道 -- 大唐·日月睿城 -- 县财政局 -- 乐满地二号门 -- 乐满地三号门 -- 乐满地主题乐园
701路[下行]: 乐满地主题乐园 -- 乐满地三号门 -- 乐满地二号门 -- 县财政局 -- 大唐·日月睿城 -- 灵湖大道 -- 灵渠公园 -- 县市场监督管理局 -- 银杏广场 -- 兴安镇政府 -- 妇幼保健院 -- 三将军铜像 -- 兴桂新民路口 -- 兴桂湘江路口 -- 县二小 -- 大湾陡 -- 县交通运输局 -- 狮子岭 -- 护城小学 -- 进站路口 -- 进站路绕城线路口 -- 灵渠驾校 -- 西山村路口 -- 文家村路口 -- 火车北站
713路[上行]: 湘源车场 -- 银杏广场 -- 四贤路 -- 秦西七街 -- 城台教育路口 -- 县中医院 -- 老法院 -- 县人民医院 -- 新华幸福路口 -- 花荷路口 -- 妇幼保健院 -- 三将军铜像 -- 兴桂新民路口 -- 湘江兴桂路口 -- 湘江向阳路口 -- 北街里 -- 灵湘楼 -- 兴北大道 -- 北廊街路口 -- 兴北迎江路口 -- 迎江兴桂路口 -- 五里排 -- 狮子岭 -- 护城小学 -- 进站路口 -- 田芯路 -- 养护院 -- 三零九
713路[下行]: 三零九 -- 养护院 -- 田芯路 -- 进站路口 -- 护城小学 -- 狮子岭 -- 五里排 -- 迎江兴桂路口 -- 兴北迎江路口 -- 北廊街路口 -- 兴北大道 -- 灵湘楼 -- 北街里 -- 湘江向阳路口 -- 湘江兴桂路口 -- 兴桂新民路口 -- 三将军铜像 -- 妇幼保健院 -- 花荷路口 -- 新华幸福路口 -- 县人民医院 -- 老法院 -- 县中医院 -- 城台教育路口 -- 秦西七街 -- 四贤路 -- 银杏广场 -- 湘源车场
别人正在查: